Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 сентября 2022 года Прокуратура Сыктывкара выявила нарушения в сфере информационного обеспечения государственных закупок в деятельности учреждения здравоохранения

Прокуратура г. Сыктывкара провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения государственных нужд в деятельности Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Коми «Республиканский противотуберкулезный диспансер».

В ходе проверки установлен факт нарушения учреждением сроков размещения в единой информационной системе информации о поставке товаров и их оплате по двум контрактам.

Прокуратура возбудила в отношении экономиста по финансовой работе республиканского противотуберкулезного диспансера за информационное обеспечение закупок, дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Коми, рассмотрев представленные прокуратурой материалы, привлекло виновное лицо к административной ответственности в виде предупреждения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:05 11:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости