Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

17 августа 2022 года Кольчугинским городским судом осужден местный житель за совершение тяжкого преступления против личности

Кольчугинским городским судом вынесен приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека (ч.1 ст. 111 УК РФ).

Установлено, что в марте 2022 года мужчина находился в коридоре жилого дома, расположенного на ул. Коллективной г. Кольчугино.

В ходе внезапно возникшей ссоры с жильцом одной из комнат общежития, поведение которого признано судом аморальным, осужденный нанес последнему несколько ударов руками и ногами, причинив ему тем самым тяжкий вред здоровью.

В ходе судебного разбирательства подсудимый вину в совершении инкриминируемого ему преступления признал.

С учетом позиции государственного обвинителя, личности подсудимого, Кольчугинским городским судом мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:17 07:47 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости