Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 августа 2022 года Прокуратура направила в суд уголовное дело о незаконном приобретении и хранении психотропного вещества в значительном размере

Прокуратура Кардымовского района направила в суд уголовное дело в отношении 21-летней жительницы г. Москвы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта психотропных веществ в значительном размере).

По версии следствия, в конце марта - начале апреля 2021 года, обвиняемая через «Интернет» приобрела для личного употребления психотропное вещество – амфетамин массой 0,76 г, которое по полученным координатам изъяла из тайника в районе г. Подольска Московской области. Приобретенное психотропное вещество злоумышленница хранила по месту своего жительства, а затем при себе в кошельке до изъятия у нее в октябре 2021 года правоохранительными органами во время поездки в автомобиле по автодороге «М-1» на территории Кардымовского района.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 16:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости