Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

13 августа 2022 года Прокуратура Большеглушицкого района проводит проверку в связи с ДТП, в котором пострадали двое человек и погибли трое, в том числе ребенок

Сегодня, примерно в 9 утра на 125 км автомобильной дороги А-300 «Самара – Большая Черниговка» в районе н.п. Кобзевка м.р. Большеглушицкий произошло столкновение грузового автомобиля «Камаз» и легкового автомобиля «Датсун». Обе машины съехали в кювет.

В результате ДТП погибли 3 человека, пострадали 2 человека, в том числе малолетний ребенок. Пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Специалистами МЧС проводились аварийно-спасательные работы по деблокированию погибших и пострадавших.

На месте происшествия действия оперативно-следственной группы и спасательных служб координирует заместитель прокурора Большеглушицкого района Евгений Писарев.

Ход доследственной проверки взят прокуратурой на контроль.

Прокуратурой района организована проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения организацией, ответственной за содержание дороги на данном участке трассы. По итогам проверки при наличии оснований будут приняты мены прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 12:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости