Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

12 августа 2022 года Прокуратурой Прикубанского района организована встреча с работниками заинтересованных ведомств и общественностью, в ходе которой обсуждены вопросы антитеррористической защищенности школ

Сегодня, 12 августа 2022 года, по инициативе прокуратуры Прикубанского района проведено мероприятие в формате «круглого стола» на тему «Антитеррористическая защищенность школ».

В мероприятии приняли участие работники администрации Прикубанского муниципального района, образовательных организаций, сотрудники правоохранительных органов, представители Общероссийской общественной организации «Офицеры России по КЧР» имени героя России генерал-майора Боташева Канамата Хусеевича.

Участники встречи обменялись мнениями по обсуждаемому вопросу, обсудили аспекты, связанные с принятием комплекса должных мер по обеспечению антитерроирстической безопасности образовательных организаций.

Особое внимание акцентировано на необходимости неукоснительного соблюдения требований, способствующих обеспечению безопасного пребывания в школах, в целях защиты жизни и здоровья школьников, педагогов и других лиц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 15:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости