Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

11 августа 2022 года Прокурор Ленского района провел выездной прием работников Чаяндинского газоконденсатного месторождения

По поручению прокуратуры республики прокурор Ленского района посетил с рабочим визитов Чаяндинское газоконденсатное месторождение.

В ходе выезда организован прием работников месторождения, в ходе которого присутствующим даны исчерпывающие пояснения на поставленные вопросы.

В рамках правового просвещения прокурором района до сведения работников доведены разъяснения по вопросам профилактики производственного травматизма и ответственности за нарушение правил охраны труда, соблюдения правил безопасности в лесах, профилактики мошенничества в сфере информационно - коммуникационных технологий.

Проведены рабочие встречи с представителями руководства месторождения. Обсуждены вопросы, связанные с организацией охраны труда, мероприятия, направленные на охрану здоровья, а также перспективы развития месторождения. Кроме того, с участие начальника ОМВД России по Ленскому району Республики Саха (Якутия) обсуждены вопросы взаимодействия с представителями службы корпоративной защиты.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 09:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости