Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

10 августа 2022 года Руководство и коллектив прокуратуры области поздравляет с 75-летним юбилеем ветерана прокуратуры области Дунаеву Надежду Петровну!

Руководство и коллектив прокуратуры области поздравляет с 75-летним юбилеем ветерана прокуратуры области Дунаеву Надежду Петровну!

Надежда Петровна в 1983 году окончила ВЮЗИ г. Оренбурга по специальности «Правоведение».

За период службы в органах прокуратуры занимала различные должности, пройдя путь от секретаря-машинистки прокуратуры Кустанайской области Казахской ССР до начальника отдела общего и особого делопроизводства прокуратуры Оренбургской области.

За добросовестное отношение к исполнению служебного долга и профессионализм Надежда Петровна неоднократно поощрялась правами прокурора Оренбургской области, прокурора Кустанайской области Казахской ССР, Генерального прокурора РФ.

В настоящее время Надежда Петровна активно участвует в пропаганде действующего законодательства, в работе общественной организации ветеранов прокуратуры Оренбургской области, выступает перед населением с лекциями и беседами на юридические темы.

Руководство и коллектив прокуратуры области от всей души поздравляет Вас, Надежда Петровна, с юбилеем! Желает здоровья Вам и вашим близким, исполнения желаний и благополучия на долгие-долгие годы!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:10 16:13 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости