Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

08 августа 2022 года Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел личный прием ветеранов совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе Павлом Буцаем

Первый заместитель прокурора города Севастополя Дмитрий Теллин провел выездной личный прием ветеранов. Прием проводился совместно с Уполномоченным по правам человека в городе Севастополе Павлом Буцаем в помещении автономной некоммерческой организации «Севастопольский дом ветеранов».

Заявители обратились на прием с жалобами, которые касались исполнения пенсионного и жилищного законодательства, обеспечения участницы Великой Отечественной войны средствами реабилитации, бездействия сотрудников Следственного комитета. Также поступили обращения по вопросам обоснованности начисления долга за отопление, необходимости восстановления дополнительных поручней на лестнице в районе дома № 24 по ул. Большой Морской после проведения ремонта, представительства интересов в суде и другим.

Всего к первому заместителю прокурора города и Уполномоченному по правам человека обратилось 16 граждан.

В ходе приема Дмитрий Теллин и Павел Буцай дали ветеранам соответствующие разъяснения действующего законодательства.

По поступившим письменным обращениям организованы проверки, за ходом проведения которых установлен контроль первым заместителем прокурора города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости