Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

08 августа 2022 года АНОНС. Заместитель прокурора области Владимир Минигораев 16 августа 2022 года проведет личный прием граждан в с. Ленинское ЕАО

Заместитель прокурора Еврейской автономной области Владимир Минигораев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЕАО Вячеслав Пастухов и представители правоохранительных органов области 16 августа 2022 года проведут совместный прием граждан в с. Ленинское Ленинского района ЕАО по вопросам нарушения конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве, в сфере борьбы с преступностью и другим вопросам в рамках имеющейся компетенции.

Прием граждан будет проходить с 11.00 до 13.00 (по местному времени) в здании прокуратуры Ленинского района, расположенному по адресу: с. Ленинское Ленинский район ЕАО ул. Пограничная, 18.

В целях оперативного устранения нарушений прав граждан в мероприятии примут участие прокурор Ленинского района Иван Левченко, представители районной и сельской администраций, руководители правоохранительных органов Ленинского муниципального района.

Дополнительную информацию, в том числе по вопросу предварительной записи на прием к заместителю прокурора области, можно получить по телефону 8 (42622) 2-10-32.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:08 17:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости