Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 августа 2022 года Заместителем прокурора Владимирской области Дмитрием Горшковым проведена встреча с гражданами в ГБУСО ВО «Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Заместителем прокурора области Дмитрием Николаевичем Горшковым проведен личный прием граждан, проживающих в ГБУСО ВО «Ковровский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Обратившиеся на прием затронули вопросы, связанные с ремонтом дороги, проходящей до социального учреждения, оборудования остановочного пункта.

Наряду с этим, тематика жалоб была связана с ходом процессуальных проверок по возможным фактам неправомерного изъятия недвижимого имущества у граждан.

Выездной прием дал возможность проживающим в доме-интернате получить необходимые консультации по волнующим вопросам. Данная форма взаимодействия с населением позволяет оперативно узнать об имеющихся проблемах, оперативно решить их, а также предупредить их дальнейшее возникновение.

Всем обратившимся на прием даны подробные разъяснения федерального законодательства и ответы на волнующие вопросы.

Кроме того, по всем принятым обращениям граждан прокуратурой области организованы проверки, по результатам которых будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 13:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости