Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Главная военная прокуратура

05 августа 2022 года На совещании в Главной военной прокуратуре подведены итоги работы за первое полугодие 2022 года

В Главной военной прокуратуре под председательством заместителя Генерального прокурора Российской Федерации – Главного военного прокурора Валерия Петрова состоялось совещание, на котором подведены итоги работы органов военной прокуратуры в первом полугодии 2022 года и определены задачи по повышению эффективности прокурорской деятельности на второе полугодие 2022 года.

В работе совещания приняли участие заместители Главного военного прокурора, руководители структурных подразделений Главной военной прокуратуры и в режиме видео-конференц-связи – военные прокуроры округов, флотов, Ракетных войск стратегического назначения, Московский городской военный прокурор.

На заседании обсуждены результаты реализации военными прокурорами полномочий по обеспечению законности и правопорядка в войсках, правозащитной функции прокуратуры, иные вопросы, касающиеся актуальных направлений деятельности ведомства. Выработаны дополнительные меры по совершенствованию прокурорского надзора, намечены мероприятия по проведению проверок соблюдения законодательства в различных сферах и повышению эффективности надзорной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Главной военной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:05 11:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Главная военная прокуратура

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Главная военная прокуратура

Последние новости

Все новости