Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 августа 2022 года Приказом Генерального прокурора РФ назначен Приморский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях края

Приказом Генерального прокурора РФ от 01.08.2022 № 819-к «О назначении и освобождении» на должность Приморского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Приморского края на 5 лет назначен советник юстиции Духовников Евгений Игоревич.

Духовников Евгений Игоревич в июле 2011 принят на службу в органы прокуратуры Приморского края, где последовательно замещал должности помощника прокурора Первореченского района г. Владивостока, помощника прокурора г. Владивостока, прокурора отдела и старшего прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов внутренних дел, службы судебных приставов и территориальных органов МЧС России управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры края, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности прокуратуры Приморского края.

С 29.01.2018 по 31.07.2022 замещал должность старшего помощника прокурора Приморского края по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний.

За примерное исполнение служебных обязанностей приказом Генерального прокурора РФ от 26.12.2017 № 15-п ему объявлена благодарность, неоднократно поощрялся прокурором Приморского края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:04 14:32 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости