Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

03 августа 2022 года Заместитель прокурора Владимирской области Анатолий Дрок провел проверку в ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской области

Заместителем прокурора Владимирской области Анатолием Викторовичем Дроком проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в Покровской тюрьме – ФКУ Т-1 УФСИН России по Владимирской области.

В проверке приняли участие старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Алексей Шмелёв, Владимирский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Андрей Муржухин, заместитель начальника УФСИН области Алексей Чудин, должностные лица УФСИН региона, ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России, и руководство спецучреждения.

Заместителем прокурора области осуществлен обход пищеблока, камерных помещений, других коммунально-бытовых объектов, а также осуществлен личный прием лиц, отбывающих наказание в учреждении.

Особое внимание обращено на соблюдение уголовно-исполнительного законодательства в учреждении в части материально-бытового и медико-санитарного обеспечения осужденных, а также соблюдения требований пожарной безопасности.

По результатам проведенной проверки прокуратурой области в УФСИН региона подготовлено представление об устранении выявленных нарушений требований действующего законодательства.

Исполнение требований прокурора взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 18:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости