Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

03 августа 2022 года Встреча с кандидатами, поступившими в порядке целевой подготовки по направлению прокуратуры Еврейской автономной области

03.08.2022 состоялась встреча прокурора Еврейской автономной области Заурбека Джанхотовас кандидатами, которые достойно прошли конкурсный отбор на целевое обучение в Дальневосточном юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ и Уральском государственном юридическом университете по направлению прокуратуры области.

В 2022 году в прокуратуру области обратилось 19 несовершеннолетних жителей автономии желающих обучаться в рамках целевой подготовки в Университете прокуратуры РФ и институтах прокуратуры. По результатам сдачи единого государственного экзамена и прохождения вступительных испытаний договоры о целевом обучении выданы Артуру Бабаханову, Владимиру Ворожейкину, Александру Сахарчуку.

Заурбек Магометович поздравил ребят и их родителей с успешным началом студенческой жизни, выбором престижного образования, рассказал об особенностях прокурорской деятельности, обратил внимание на задачи, стоящие перед прокуратурой.

Ребята выразили благодарность за предоставленную возможность получить образование и начать профессиональную деятельность в органах прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 19:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости