Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

03 августа 2022 года Обратная связь. Суд по требованию прокуратуры обязал привести в нормативное состояние автомобильные дороги в с. Милечь Почепского района

В связи с опубликованной в СМИ публикацией о ненадлежащем содержании администрацией Краснорогского сельского поселения автомобильных дорог в с. Милечь Почепского района, прокуратурой района совместно с ОГИБДД МО МВД России «Почепский» проведена проверка с выездом на место.

Установлено, что дорожное покрытие автомобильных дорог, расположенных по ул. Мира и ул. Полевая в с. Милечь, имеет дефекты в виде ям, выбоин, просадок и проломов.

В связи с бездействием администрацией сельского поселения и тем, что ранее прокуратурой района уже вносилось представление об устранении выявленных нарушений, по результатам рассмотрения которого нарушения так и не были устранены, прокуратура района направила в суд исковое заявление с целью обязать орган местного самоуправления устранить выявленные нарушения и привести автомобильные дороги в с. Милечь в нормативное состояние.

Почепский районный суд удовлетворил требования прокуратуры.

Решение суда вступило в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:03 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости