Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 августа 2022 года Прокурор области Андрей Тимошичев провел рабочую встречу с председателем Совета Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Сегодня, 02 августа 2022 года, во Всероссийский день приема предпринимателей, прокурором Вологодской области Андреем Тимошичевым проведена встреча с председателем Совета Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владиславом Зворыкиным.

В мероприятии также приняли участие работники отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области.

На встрече обсуждены проблемные вопросы, с которыми предпринимателям региона приходится сталкиваться в действующей социально-экономической обстановке. Отдельное внимание уделено вопросам, связанным с административным давлением на бизнес.

Председатель Совета Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Владислав Зворыкин также рассказал об обращениях, поступающих в его адрес от хозяйствующих субъектов и принимаемых мерах для решения поставленных в обращениях вопросов.

Заявителю даны разъяснения действующего законодательства по интересующим его вопросам, по поступившему обращению прокурором области поручено проведение проверки, ход и результаты которой находятся на его личном контроле. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

В заключение Андрей Тимошичев отметил, что защита прав субъектов предпринимательской деятельности продолжает оставаться одним из приоритетных направлений деятельности органов прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 16:56 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости