Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

02 августа 2022 года Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с травмированием подростка в Московской области

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с травмированием несовершеннолетней в районе платформы Калинина в Ленинском городском округе Московской области.

Предварительно установлено, что 1 августа 2022 года, в вечернее время, несовершеннолетняя девочка при попытке проехать на велосипеде по железнодорожному настилу, расположенному на 27 км остановочного пункта Калинина, травмирована проходящим электропоездом сообщением «Узуново - Москва».

От полученных телесных повреждений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Проведение проверки поручено Юго-Западной транспортной прокуратуре.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, по результатам прокурорской проверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии соответствующих мер реагирования.

Кроме того, транспортной прокуратурой взяты на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту Следственными органами Западного межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 13:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости