Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 августа 2022 года Подрядчик, осуществляющий капитальный ремонт в многоквартирных домах Вологодского района, предостережен о недопустимости срыва сроков проведения работ

На личном контроле руководства прокуратуры района находится исполнение договора на выполнение работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов в Вологодском муниципальном районе. Договор заключен в рамках реализации Областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Вологодской области.

Установлено, что одной подрядной организацией осуществляется ремонт крыш одновременно на 7 объектах, расположенных на территории района. Срок окончания выполнения работ – 30.09.2022.

В настоящее время организацией работы выполняются с отставанием от установленного графика, что создает вероятность нарушения сроков реализации Областной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Прокуратурой района в ходе выезда на объекты 01 августа 2022 года руководителю подрядной организации объявлено предостережение о недопустимости нарушения сроков выполнения работ по заключенному договору.

Руководителю организации также разъяснено, что нарушение сроков исполнения договора может повлечь наступление негативных последствий, в том числе привлечение к ответственности.

Выполнение капитального ремонта в многоквартирных домах Вологодского района находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:02 10:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости