Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 августа 2022 года В результате вмешательства прокуратуры города Калуги женщине произведен возврат денежных средств, потраченных на подключение газа

Прокуратура города Калуги провела проверку исполнения законодательства в сфере газоснабжения филиалом АО «Газпром газораспределение Калуга», в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства.

Установлено, что заявитель обратилась в филиал АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Калуге с заявлением о бесплатном оказании услуг по подключению и возврате уплаченных денежных средств в рамках заключенного договора о подключении (технологическом присоединении) объекта капитального строительства к сети газораспределения по программе догазификации.

В нарушение установленного действующим законодательством срока по направленному заявлению, возврат денежных средств не произведен.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратура внесла представление директору филиала, по результатам рассмотрения которого нарушения устранены, женщине произведены положенные выплаты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 12:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости