Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

01 августа 2022 года Работники прокуратуры республики совместно с Уполномоченным по правам человека в Республике Мордовия и членами Общественной наблюдательной комиссии посетили Следственный изолятор № 1

Старший помощник прокурора Республики Мордовия по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Роман Козлов с участием уполномоченного по правам человека в Республике Мордовия Валерия Левина, членами Общественной наблюдательной комиссии по Республике Мордовия Валерия Крутова и Владимира Меньшойкина 29 июля 2022 года проверил соблюдение требований уголовно-исполнительного законодательства о содержании под стражей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в федеральном казенном учреждении «Следственный изолятор № 1» УФСИН РФ по Республике Мордовия.

В сопровождении сотрудников учреждения совершен обход изолятора, пищеблока, отряда по хозяйственному обслуживанию и режимных корпусов, проверены условия содержания несовершеннолетних подозреваемых, обвиняемых и женщин.

В процессе обхода был проведен прием подозреваемых, обвиняемых и осужденных по личным вопросам. Жалоб на условия содержания не поступало.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 09:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости