Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 августа 2022 года Заместитель прокурора Республики Крым Андрей Кулагин провел прием граждан

В пятницу, 29 июля 2022 года, заместитель прокурора республики Андрей Кулагин совместно с руководителем контрольно-следственного управления ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Василием Цаплиным провел прием граждан.

К заместителю руководителя республиканского надзорного ведомства обратились жители Нижнегорского и Белогорского районов, городов Джанкоя, Судака, Москвы с вопросами из различных сфер.

Вопросы, с которыми обратились заявители, касались бездействия администрации в части спила аварийных деревьев на территории поселка Нижнегорский, о ненадлежащем содержании детской площадки, отказа в установлении статуса работы в тылу в период Великой Отечественной войны, а также нарушений при начислении и выплате заработной платы.

Кроме того, обратившиеся указывали на нарушения законодательства при проведении правоохранительными органами процессуальных проверок.

В ходе приема Андреем Кулагиным тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства. По поступившим жалобам организованы проверки, результаты их проведения взяты на его личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:01 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости