Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 июля 2022 года Поздравление прокурора Чувашской Республики Андрея Фомина с 100-летием со дня образования прокуратуры Чувашии

Уважаемые ветераны органов прокуратуры

Чувашской Республики!

Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с 100-летием со дня образования прокуратуры Чувашской Республики!

За всю свою вековую историю существования прокуратура Чувашской Республики всегда стояла на страже закона и правопорядка в регионе, обеспечивала стабильность и надежную защиту интересов общества и государства. Наши работники отличались преданным служением закону, верностью долгу и высоким профессионализмом. При этом главной составляющей успеха и по сей день остается ежедневный труд, требующий полной самоотдачи каждого прокурорского работника.

Особую благодарность хочу выразить ветеранам прокуратуры Чувашии. Именно на Вашем опыте и Ваших знаниях выросло не одно поколение прокуроров, которым Вы передали бесценные принципы честной и достойной работы на благо граждан республики и страны!

2022 год стал юбилейным не только для прокуратуры Чувашии, но и для всей российской прокуратуры, которая в январе ответила свою 300-летнюю годовщину с момента своего образования.

В этот праздничный день желаю всем коллегам, ветеранам прокуратуры Чувашской Республики крепкого здоровья, счастья, благополучия и неизменных успехов на службе и за ее пределами!

С праздником!

Прокурор Чувашской Республики

государственный советник юстиции 3 класса

А.В. Фомин

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:29 15:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости