Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июля 2022 года Прокуратура Фрунзенского района г. Саратова поддержала ходатайство следователя об избрании жительнице г. Энгельса меры пресечения в виде заключения под стражу

Прокуратура Фрунзенского района г. Саратова поддержала ходатайство следователя об избрании 44-летней жительнице г. Энгельса меры пресечения в виде заключения под стражу. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Установлено, что 21 июля 2022 года обвиняемая, находясь в магазине «New Yorker» в ТЦ «Манеж» по адресу: г. Саратов, пр. Столыпина, д. 27, похитила кошелек с денежными средствами в сумме 3 тыс. рублей из сумки, принадлежащей одной из посетительниц магазина. Женщина была ранее неоднократно судима за совершение краж. Ей также избиралась мера пресечения в виде запрета определённых действий.

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и удовлетворил ходатайство следователя, избрав меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 27 суток с помещением в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Саратовской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:29 14:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости