Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

28 июля 2022 года Первый заместитель прокурора Смоленской области провел личный прием по вопросам исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере

Первый заместитель прокурора Смоленской области Коданёв Д.В. совместно с исполняющим полномочия генерального директора НО «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области» Оганесовым Т.М., и.о. начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Смоленской области» Чобанян А.Г., и.о. начальника Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Кардаш Е.В. провел личный прием по вопросам исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере.

На личный прием обратились граждане по вопросам несогласия с действиями управляющей организаций по обслуживанию многоквартирных домов, об улучшении жилищных условий, переселении из аварийного жилья, предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества, о незаконной перепланировке, о несогласии с задолженностью за предоставленные коммунальные услуги. По всем вопросам заявителям даны соответствующие разъяснения. Обращения, требующие проверки приняты к рассмотрению.

В случае подтверждения доводов заявителей будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление нарушенных прав.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:28 15:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости