Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 июля 2022 года Заместитель прокурора области Игорь Даниленко и начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Роман Татаренков провели встречу с представителями АО «Сокольский ДОК»

В рамках исполнения поручения Генерального прокурора РФ о реализации принципов гласности и открытости деятельности органов прокуратуры в сфере защиты прав субъектов бизнеса, заместитель прокурора Вологодской области Игорь Даниленко и начальник отдела по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Роман Татаренков, 27 июля 2022 года, посетили Сокольский деревообрабатывающий комбинат, входящий в состав холдинга ПАО «Сегежа Групп».

В ходе выезда с руководством системообразующего предприятия проведена встреча, на которой обсуждены вопросы и проблемы, возникающие в условиях неблагоприятных экономических факторов, требующие вмешательства надзорного ведомства региона.

Также в рамках встречи посещены производственные подразделения предприятия, где Игорь Даниленко и Роман Татаренков ознакомились с технологическими процессами производства.

В завершение визита Игорь Даниленко и Роман Татаренков провели личный совместный прием работников предприятия, на который обратилось 10 граждан по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере ЖКХ, дорожной деятельности, расселения из ветхого и аварийного жилья, а также по иным вопросам. От заявителей приняты письменные обращения, по результатам рассмотрения которых, при наличии оснований, будут приняты меры прокурорского реагирования.

Рассмотрение обращений находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 18:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости