Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

27 июля 2022 года Мужчина через окна выдачи проникал в киоски по продаже кофе

Прокуратура Приморского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Андрея Косякова. Он признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение, в значительном размере).

Суд установил, что 19 апреля 2022 года Косяков выбил окно выдачи товаров и проник в павильон «Беггинз Кофе», расположенный на ул. Академика Крылова, участок 16, откуда похитил из кассы денежные средства в размере 3 тыс. рублей, а также планшет, музыкальную колонку, фартук и весы, общей стоимостью свыше 23 тыс. рублей.

Через несколько часов подсудимый, находясь по адресу пр. Испытателей участок 83, выбил окно выдачи товаров павильона «Этлон Кофе» и похитил кассовый ящик с денежными средствами в размере более 16 тыс. рублей и ноутбук.

С учетом позиции государственного обвинителя суд признал Косякова виновным и назначил наказания в виде лишения свободы сроком 1 год 2 месяца с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 17:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости