Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

27 июля 2022 года Итоги приема граждан в Ржевской межрайонной прокуратуре

26 июля 2022 года начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Пышминцев Вячеслав Сергеевич провел прием граждан в Ржевской межрайонной прокуратуре.

На прием обратились граждане по вопросам несоблюдения земельного законодательства, обжалования решений и действий (бездействия) правоохранительных органов.

По итогам приема одного из заявителей о непринятии с ноября 2021 года действенных мер к привлечению к уголовной ответственности лица, совершившего ДТП, повлекшее смерть человека, начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции изучено уголовное дело, выявлен факт волокиты. В целях координации действий органа полиции проведено межведомственное оперативное совещание. Надзирающим прокурором руководителю СО МВД России «Ржевский» внесено представление об устранении нарушений уголовно-процессуального законодательства. Результаты расследования уголовного дела взяты на контроль.

Все поступившие обращения приняты к рассмотрению. В случае подтверждения доводов обращений будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на восстановление прав граждан.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 16:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости