Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

27 июля 2022 года В Дальневосточной транспортной прокуратуре состоится заседание коллегии по итогам работы в первом полугодии 2022 года и задачах по укреплению законности и правопорядка на второе полугодие 2022 года

28 июля 2022 года в Дальневосточной транспортной прокуратуре состоится заседание коллегии, на котором планируется обсудить итоги работы в первом полугодии 2022 года и определить задачи по укреплению законности и правопорядка на второе полугодие текущего года.

С основными докладами о результатах прокурорского надзора по курируемым направлениям деятельности выступят заместители Дальневосточного транспортного прокурора.

Первый заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Сергей Сафинов проинформирует о результатах прокурорского надзора за процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью, в сфере правовой статистики, а также участия прокуроров в судебных стадиях уголовного судопроизводства.

О состоянии надзора за исполнением законов на транспорте, работы по судебной защите прав граждан, интересов общества и государства расскажет заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Вадим Кротов.

С докладом о принятых мерах по активизации прокурорского надзора за исполнением законов в таможенной сфере и в области обустройства государственной границы РФ выступит заместитель Дальневосточного транспортного прокурора Алексей Легезин.

Также на коллегии запланированы отчеты транспортных прокуроров (на правах районных) о результатах надзорной деятельности в различных сферах, о причинах допущенных недостатков и мерах по повышению эффективности надзора.

По итогам заседания коллегии будут определены основные задачи деятельности органов Дальневосточной транспортной прокуратуры на второе полугодие 2022 года, выработаны меры по укреплению законности и правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:27 16:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)