Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

26 июля 2022 года В прокуратуре Крыма открыта «горячая линия» по защите прав предпринимателей

Прокуратура Республики Крым продолжает проводить планомерную работу, связанную с защитой прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На протяжении 8 лет в прокуратуре Крыма функционирует Общественный совет по защите малого и среднего бизнеса, на заседаниях которого регулярно рассматриваются актуальные вопросы, волнующие бизнес.

Активно применяется такой формат общения с предпринимателями, как встречи прокурора Крыма Олега Камшилова и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светланы Лужецкой с представителя бизнес-сообщества.

В целях получения оперативной информации о проблемах, возникающих у представителей предпринимательского сообщества, прокуратурой Крыма 26 и 27 июля будет проведена «горячая линия».

По телефону 8(3652) 550-376 хозяйствующие субъекты могут сообщить о нарушениях их прав, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, в том числе при проведении в отношении них проверок, выдаче разрешительных документов, оказании государственной поддержки.

Вопросы, поступившие на «горячую линию», будут рассмотрены на очередной встрече прокурора Республики Крым Олега Камшилова с представителями бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:26 07:54 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости