Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 июля 2022 года Руководители и сотрудники прокуратуры столицы поздравили ветерана прокуратуры Георгия Ивановича Скаредова с 85-летним юбилеем

Сегодня, 22 июля 2022 года, заместитель прокурора г. Москвы Виктор Малюков, начальник управления кадров Анастасия Москалева и прокурор Северо-Западного административного округа Михаил Щербаков поздравили бывшего прокурора г. Москвы государственного советника юстиции 3 класса Георгия Ивановича Скаредова с 85-летним юбилеем.

Анастасия Москалева отметила, что за продолжительную и безупречную службу в органах прокуратуры и в связи с юбилеем приказом Генерального прокурора РФ Георгий Иванович награжден медалью Ягужинского.

Чествуя ветерана сердечными и добрыми пожеланиями крепкого здоровья и неиссякаемого жизненного оптимизма, Виктор Малюков от имени коллектива прокуратуры города выразил юбиляру признательность за годы нелегкой службы, профессионализм, верность служебному долгу и вручил ему награду.

Скаредов Георгий Иванович прослужил в органах прокуратуры более 36 лет, возглавлял прокуратуру города в 1984 – 1987 годах и внес большой вклад в дело защиты прав граждан и интересов столицы. Его жизненная позиция, идеи, взгляды и предложения существенно повлияли на организацию работы прокуратуры Москвы.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, многолетнюю и безупречную службу ему присвоено почетное звание «Заслуженный юрист РСФСР», награжден орденом «Знак Почета», нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры», знаком отличия «За верность закону» I степени, медалями «Ветеран прокуратуры», «290 лет прокуратуре России», Руденко, «300 лет прокуратуре России».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:22 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости