Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 июля 2022 года Заместитель прокурора Тюменской области Александр Чернышев провел личный прием граждан

Сегодня заместитель прокурора Тюменской области Александр Чернышев лично пообщался с гражданами, обратившимися на «горячую линию», организованную в прокуратуре Тюменской области по вопросам защиты социальных прав граждан.

В мероприятии приняли участие руководители территориальных прокуратур, представители региональных подразделений Пенсионного Фонда России, Фонда социального страхования России, Росреестра, ФКУ «Главное бюро МСЭ», департамента социального развития, администрации Ялуторовского муниципального района.

Граждане обратились с просьбами об оказании содействия по вопросам возврата незаконных удержаний из пенсионных накоплений, выплаты возмещения расходов на оплату жилья и коммунальных услуг, погашения задолженности по заработной платы, оформления разрешения на строительство индивидуального жилого дома, а также сопровождения инвалида для санаторно – курортного лечения.

В режиме реального времени Александр Чернышев дал необходимые поручения прокурорам территорий и представителям органов власти, потребовал по каждому факту провести всесторонние надзорные мероприятия и восстановить нарушенные права граждан.

Ход и результаты проводимых проверок он взял на личный контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:20 14:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости