Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

11 ноября 2014 года Бывший полицейский водитель признан виновным в незаконных приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

Бывший полицейский водитель признан виновным в незаконных приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере

Называевский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего полицейского водителя патрульно-постовой службы МО МВД РФ «Называевский» 27-летнего Евгения Иванцова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).

В судебном заседании установлено, что 18.03.2014 Иванцов в д. Гагаринка Называевского района незаконно приобрел у жителя этой деревни наркотическое средство «гашишное масло» массой не менее 38,2 г. Приобретенное масло хранил в салоне принадлежащего ему автомобиля.

В тот же день Иванцов был задержан сотрудниками Исилькульского МРО УФСКН России по Омской области, наркотическое средство у него было изъято.

Иванцов вину в совершении преступления не признал, активно противодействовал установлению истины по делу. Однако собранными доказательствами он был полностью изобличен в совершении преступления.

Называевский городской суд признал Евгения Иванцова виновным

и назначил ему наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год 6 месяцев.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:11:11 07:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости