Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 июля 2022 года Житель г. Тольятти осужден к реальному лишению свободы за приобретение и хранение наркотического средства

Комсомольским районным судом г. Тольятти Самарской области с участием государственного обвинителя рассмотрено уголовное дело в отношении неоднократно судимого тольяттинца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ (приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере).

Судебным следствием установлено, что мужчина, находясь в лесном массиве г.Тольятти, нашел сверток с синтетическим наркотиком массой не менее 0,56 грамма, проследовал на маршрутном автобусе из г.Тольятти в г.Жигулевске в пути следования был задержан сотрудниками полиции на посту ГИБДД г. Тольятти.

Приговором суда подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления и с учетом наказания по ранее вынесенному приговору за аналогичное преступление назначил к отбытию 3 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:14 16:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости