Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 июля 2022 года Прокуратурой республики принято участие в заседании Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Республике Алтай

«01» июля 2022 г. в Правительстве Республики Алтай состоялось заседание заседание Межведомственной комиссии по противодействию экстремизму в Республике Алтай, на котором обсуждена обстановка в сфере противодействия экстремизму в регионе, а также меры по повышению эффективности профилактических мероприятий на этом направлении. В нем приняли участие представители исполнительных органов власти Республики, Управления Минюста России по Республике Алтай, главы муниципальных образований, правоохранительных органов.

Представитель прокуратуры республики на заседании сообщил о состоянии законности в сфере противодействия экстремизму, допускаемых органами системы профилактики нарушениях, принимаемых органами прокуратуры и правоохранительными органами республики мерах, их результатах, указал на необходимость взаимодействия активизации работы с целью обеспечения законности.

Мероприятие прошло в плодотворной атмосфере и способствовало выработке подходов к разрешению проблемных вопросов в рассматриваемой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости