Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

05 июля 2022 года Назначен начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры республики

Приказом Генерального прокурора РФ от 30 июня 2022 года советник юстиции Варнавский Сергей Николаевич назначен начальником отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Республики Башкортостан.

Варнавский родился в 1984 году в Воронежской области. В 2007 году окончил юридический факультет Воронежского государственного университета по специальности «юриспруденция».

С ноября 2007 года по июнь 2009 года работал следователем Павловского межрайонного следственного отдела СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области.

С июня 2009 года проходит службу в прокуратуре Воронежской области. Состоял в должностях старшего помощника прокурора Бутурлиновского района, помощника, старшего помощника прокурора Богучарского района, старшего прокурора управления по надзору за исполнением федерального законодательства, прокурора отдела и заместителя начальника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Воронежской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся прокурором Воронежской области и Генеральным прокурором РФ. Награжден знаком отличия «За верность закону» III степени.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 15:21 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости