Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

04 июля 2022 года В прокуратуре Республике Марий Эл прошло торжественное мероприятие в связи с выходом на пенсию за выслугу лет старшего помощника прокурора республики и прокурора уголовно-судебного отдела

Сегодня в прокуратуре Республики Марий Эл состоялось торжественное мероприятие по случаю выхода на заслуженный отдых старшего помощника прокурора республики по взаимодействию со СМИ и общественностью старшего советника юстиции Пуртовой Натальи Савельевны и прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры республики советника юстиции Леонтьевой Аллы Владимировны.

Наталья Савельевна посвятила органам прокуратуры 37 лет.

Службу в надзорном ведомстве начала с 1984 года после окончания Казанского государственного университета в должности стажера прокуратуры Ленинского района г. Йошкар-Олы. В разное время замещала должности старшего прокурора отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов, старшего помощника прокурора республики.

Награждена нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры РФ», знаком отличия «За верность закону 1 степени».

Алла Владимировна принята в прокуратуру республики в 2001 году, последовательно занимала должности помощника и старшего помощника прокурора г. Йошкар-Олы, прокурора уголовно-судебного отдела прокуратуры Республики Марий Эл.

Награждена знаком отличия «За верность закону 3 степени» и нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре РФ».

Прокурор Республики Марий Эл Сергей Беляков сердечно поблагодарил их за безупречную службу, пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

Коллектив прокуратуры республики выразил Наталье Пуртовой и Алле Леонтьевой признательность за трудолюбие, высокое чувство ответственности, порядочность, верность служебному долгу, обучение и воспитание нескольких поколений работников.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 16:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости