Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

01 июля 2022 года В прокуратуре г. Оренбурга состоялось рабочее совещание по вопросам соблюдения законодательства в сфере осуществления перевозок на территории города

Вчера, 30 июня 2022 года, под председательством исполняющего обязанности прокурора города Вадима Полякова состоялось рабочее совещание по вопросам соблюдения законодательства в сфере осуществления перевозок на территории города.

Участие в мероприятие приняли врио руководителя УФАС по Оренбургской области Людмила Полубоярова, начальник отдела контроля органов власти Оренбургского УФАС России Марина Барсова, начальник территориального отдела государственного автодорожного надзора по Оренбургской области Андрей Костенков, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Оренбургской области Виктор Коршунов, первый заместитель главы г. Оренбурга Алексей Кудинов, начальник управления пассажирского транспорта администрации г. Оренбурга Оксана Малышева, начальник отделения технического надзора ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» Дмитрий Петров.

Руководством прокуратуры города были обозначены проблемные вопросы в сфере осуществления перевозок на территории города.

После обсуждения причин и последствий возникших проблем в сфере организации и осуществления пассажирских перевозок, участники совещания пришли к выводу о необходимости более активного и углубленного взаимодействия с предпринимательским сообществом в обозначенной сфере.

Обращено внимание представителей контролирующих органов на организацию постоянного контроля за соблюдением требований законодательства при подготовке и в ходе проведения конкурсных процедур в сфере перевозок.

Соблюдение прав и законных интересов предпринимателей, в частности в сфере перевозок, находится на постоянном контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:01 14:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости