Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

30 июня 2022 года В прокуратуре Ростовской области прошло заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса

В прокуратуре области под председательством исполняющего обязанности прокурора области Кирилла Осипчука проведено очередное заседание Общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса.

В заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ростовской области, руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области, заместитель министра экономического развития Ростовской области, председатель правления НП «Донская ремесленная палата», представители бизнеса, общественных организаций, органов местного самоуправления, территориальные прокуроры.

Рассмотрены вопросы, касающиеся взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с бизнесом при осуществлении контрольной (надзорной) деятельности. Подведены итоги введенного моратория на проверки, дана оценка фактическому снижению административной нагрузки на бизнес. Кроме того, обсуждены вопросы обоснованности изменения тарифов за коммунальные ресурсы для предпринимателей в отдельных муниципальных образованиях области.

По вопросам, требующим вмешательства органов прокуратуры, организованы проверки, результаты которых будут рассмотрены на следующем заседании Общественного Совета.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 19:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости