Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

29 июня 2022 года Работники прокуратуры приняли участие в комплексных соревнованиях среди сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка Севастополя «Динамиада-2022»

Сборная команда прокуратуры города Севастополя приняла участие в комплексных соревнованиях среди сотрудников и военнослужащих органов безопасности и правопорядка города Севастополя «Динамиада-2022», проведенных в июне 2022 года Региональной организацией Общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» в городе Севастополе.

В гиревом спорте в индивидуальном зачете весовой категории до 73 кг специалист 1-го разряда отдела информационных технологий управления правовой статистики, информационных технологий и защиты информации прокуратуры города Игорь Багач занял призовое 2 место. В командном зачете в гиревом спорте прокуратура города заняла почетное 3 место среди правоохранителей города.

Также сотрудники прокуратуры приняли участие в соревнованиях по шахматам. Помощник прокурора Балаклавского района г. Севастополя Евгений Скоробутов в индивидуальном зачете занял 6 место из 14 возможных.

Работники прокуратуры регулярно принимают участие в различных спортивных соревнованиях, а также организуют их сами. Они считают необходимым развивать спортивные традиции ведомства и на личном примере привлекают севастопольцев к занятиям физической культурой и спортом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:29 19:26 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости