Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 июня 2022 года Прокурор Республики Алтай проинспектировал на территории города объекты возводимые в рамках национального проекта «Демография»

Прокурор республики Анатолий Богданчиков 28 июня 2022 года проинспектировал ход строительства детского сада по улице Кольцевая, 2/2 в городе Горно-Алтайске на 285 мест, из них 135 мест в ясельных группах, возводимого в рамках реализации национального проекта «Демография».

Строительство объекта осуществляется ООО «СтройСибРегион» в рамках муниципального контракта заключенного с МУ «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации г.Горно-Алтайска», срок окончания работ – 31.10.2022.

Ранее, органами прокуратуры принимались меры реагирования в целях устранения и недопущения нарушений сроков строительства, строительных правил и норм при возведении объекта, в рамках рассмотрения которых подрядчиком, а также заказчиком обеспечено устранение нарушений, виновные привлечены к ответственности.

Кроме того, Анатолий Богданчиков проинспектировал выполнение работ по благоустройству футбольного поля стадиона «Спартак» в г. Горно-Алтайск, ремонт которого осуществляется ООО «Эл Телеком» по договору с АУ РА «Спортивная школа единоборств «Ирбизек» в рамках национального проекта «Демография», срок окончания выполнения работ - 30.06.2022.

Также прокурор республики посетил территорию городского парка культуры и отдыха в Горно-Алтайске в котором ведутся работы по обустройству аллеи снежного барса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 18:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости