Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

28 июня 2022 года На контроле прокуратуры строительство объекта «Канализационная очистная станция» в с. Верхневилюйск

Прокурор Верхневилюйского района совместно с представителями Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Управления ГСЖН по Республике Саха (Якутия), регионального Министерства ЖКХ, АО «Водоканал» и администрации района с выездом на место ознакомился с ходом строительства объекта «Канализационная очистная станция» в с. Верхневилюйск производительностью 500 куб.м. в сутки.

Данный объект в Верхневилюйском районе строится при финансовой поддержке Госкорпорации «Фонд содействия реформированию ЖКХ» в рамках проекта по модернизации систем коммунальной инфраструктуры в сфере водоотведения. Ввод объекта в эксплуатацию планируется до конца текущего года.

В ходе выезда дана оценка ходу строительства объекта, проведена рабочая встреча с подрядчиком, обсуждены основные вопросы реализации проекта, проведен осмотр текущего состояния объекта, соблюдения при этом плана-графика строительных работ.

Своевременное завершение строительно-монтажных работ и ввод объекта в установленный срок в эксплуатацию находится на контроле прокуратуры.

Пресс-служба прокуратуры республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 08:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости