Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 июня 2022 года В прокуратуре Астраханской области состоялось заседание Общественного Совета по защите прав предпринимателей

В прокуратуре Астраханской области под председательством прокурора области Сергея Михайловича Фроста состоялось заседание Общественного Совета по защите прав предпринимателей.

Участие в заседании приняли Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области, представители Ассоциации содействия деятельности частных охранных организаций, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», регионального объединения работодателей «Астраханский союз промышленников и предпринимателей», общественной и торгово-промышленных палат, Астраханского областного объединения организаций профсоюзов, а также представители контролирующих органов.

В рамках заседания обсуждены вопросы состояния законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности. С докладами о принимаемых мерах, направленных на снижение административного давления на бизнес, выступили руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Астраханской области и начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Присутствующие также ознакомились с докладом министра экономического развития Астраханской области о проводимых антикризисных мероприятиях и мерах поддержки представителей бизнеса.

По итогам заседания выработаны решения, направленные на обеспечение прав предпринимателей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:23 17:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости