Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июня 2022 года На заседании коллегии прокуратуры области рассмотрены вопросы эффективности прокурорского надзора за соблюдением законодательства об исполнительном производстве и охране объектов культурного наследия, расследованием возбужденных по постановлениям прокуроров уголовных дел

Сегодня, 22 июня 2022 года, под председательством прокурора Белгородской области Владимира Торговченкова проведено заседание коллегии, на котором обсуждены вопросы состояния законности и практики прокурорского надзора за соблюдением законодательства об исполнительном производстве и охране объектов культурного наследия, расследованием уголовных дел, возбужденных по постановлениям прокуроров, вынесенным в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ.

В работе коллегии приняли участие заместители прокурора области, работники аппарата прокуратуры области, прокуроры городов и районов.

По итогам обсуждения выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности прокурорского надзора за исполнением законодательства в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 18:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости