Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

22 июня 2022 года В Тульской области в суд направлено уголовное дело в отношении жителя г. Узловая, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью сожительницы, повлекшем по неосторожности её смерть

Узловский межрайонный прокурор Тульской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего местного жителя. Он обвиняется совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия днём 10.04.2022 житель г. Узловая, ранее неоднократно судимый за совершение краж, находясь в квартире сожительницы из ревности подверг последнюю избиению, нанеся ей множественные удары руками и ногами по голове и туловищу. От полученных травм 31-летняя потерпевшая скончалась на месте.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Узловский районный суд Тульской области для рассмотрения по существу.

Расследование вел СО по г. Узловая СУ СК России по Тульской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 16:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости