Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 июня 2022 года Красноярская природоохранная прокуратура организовала проверку соблюдения экологического законодательства в деятельности сельхозпредприятия на территории Ачинского и Назаровского районов

Красноярская природоохранная прокуратура организовала проверку в связи с многократными обращениями жителей г. Ачинска по вопросам нарушений экологического законодательства ЗАО «Назаровское», расположенного на территории Ачинского и Назаровского районов.

К проверке привлечены специалисты органов контроля. По ее результатам, в случае выявления нарушений в деятельности хозяйствующего субъекта, будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Также Красноярским природоохранным прокурором осуществлен прием граждан на территории города Ачинска, по результатам которого приняты обращения жителей по вопросам нарушений законодательства об отходах производства и потребления.

Все заявления граждан приняты к рассмотрению, организованы проверки, по результатам которых, при наличии оснований, будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:22 11:42 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край