Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 июня 2022 года Прокуратура Володарского района защищает права участников дорожного движения

Прокуратурой Володарского района г. Брянска совместносо специалистами ОГИБДД УМВД России по г. Брянску проведено обследование улично-дорожной сети Володарского района г. Брянска на предмет соответствия требованиям нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

В ходе проверки выявлены нарушения требований безопасности дорожного движения, выразившееся в наличии дефектов в виде выбоин, просадок, проломов и колей, размеры которых превышают предельно допустимые параметры.

По инициативе прокуратуры Володарского района прокуратурой г. Брянска в адрес Брянской городской администрации внесено представление об устранении выявленных нарушений в сфере безопасности дорожного движения.

В связи с тем, что по результатам рассмотрения представления нарушения не устранены, прокуратура обратилась в суд с исками к Брянской городской администрации и комитету по жилищно-коммунальному хозяйству Брянской городской администрации о понуждении к совершению действий в сфере безопасности дорожного движения.

Иски по существу рассмотрит Советский районный суд г. Брянска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:21 09:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости