Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

20 июня 2022 года Памяти Евсеенко Владимира Парфирьевича

18 июня 2022 года на 83-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни скончался ветеран органов прокуратуры, старший советник юстиции Евсеенко Владимир Парфирьевич.

Владимир Парфирьевич прожил долгую, яркую жизнь, посвятив ее служению Отечеству и людям. Более 33 лет своей жизни Владимир Парфирьевич проработал в органах прокуратуры Владимирской области, прошел путь от стажера до старшего помощника прокурора области по кадрам. Все свои силы, профессиональный опыт, житейскую мудрость и энергию Владимир Парфирьевич отдавал защите прав граждан, укреплению законности и борьбе с преступностью.

Работники и ветераны прокуратуры Владимирской области вспоминают о Владимире Парфирьевиче с чувством глубокого уважения. Он очень внимательно относился как к опытным сотрудникам, так и к молодым специалистам, душой болел за дело, которому посвятил многие годы своей жизни.

За многолетнюю и добросовестную службу, личный вклад в укрепление законности и правопорядка Владимиру Парфирьевичу было присвоено звание «Почетный работник прокуратуры РФ».

Коллектив и Совет ветеранов прокуратуры Владимирской области выражают искренние соболезнования родным и близким Владимира Парфирьевича.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости