Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

20 июня 2022 года Начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры области в рамках работы мобильной приемной провел личный прием жителей Мариинского муниципального округа

17 июня начальник отдела по рассмотрению обращений и приему граждан Борис Григорьев в рамках работы мобильной приемной прокурора области провел личный прием жителей Сусловского и Кийского сельских поселений Мариинского муниципального округа. На прием обратились 10 граждан.

Заявители пожаловались на аварийное состояние дорог, на нарушения в сфере трудового, жилищно-коммунального законодательства, антитеррористической защищенности образовательных учреждений. С коллективным заявлением обратились граждане с. Суслово по вопросу ненадлежащего качества питьевой воды.

Всем обратившимся даны разъяснения, приняты 3 письменных обращения, по результатам рассмотрения которых, будут направлены ответы в установленном законом порядке.

Борис Григорьев поручил исполняющему обязанности прокурора г. Мариинска принять меры к восстановлению и защите прав обратившихся граждан.

Принятые обращения взяты на контроль в прокуратуре области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 11:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости