Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 июня 2022 года В результате принятых мер прокуратурой г. Горно-Алтайска проведен ремонт автомобильных дорог по ул. П. Кучияк и ул. Ленкина

Прокуратурой г. Горно-Алтайска с привлечением инспекторов ОГИБДД МВД России по г. Горно-Алтайску проведено обследование улично-дорожной сети на предмет соответствия требованиям национальных стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения ул. Ленина и ул. Ленкина в г. Горно-Алтайске в результате которого установлены нарушения требований ГОСТа 50597-2017 ввиду наличия дефектов дорожного полотна, превышающих допустимые размеры.

По данным фактам прокуратурой города в адрес МКУ «Городское хозяйство и лесничество», в чьи полномочия входит обеспечение безопасности дорожного движения на территории г. Горно-Алтайска, внесены представления, по результатам рассмотрения которых проведен ремонт и ликвидированы дефекты дорожного полотна по вышеуказанным улицам города.

В отношении директора МКУ «Городское хозяйство и лесничество» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 12.34 Кодекса РФ об административных правонарушениях, которое для рассмотрения по существу направлено мировому судье судебного участка № 1 г. Горно-Алтайска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 10:07 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости