Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

20 июня 2022 года В Дальневосточной транспортной прокуратуре запланировано заседание коллегии

В Дальневосточной транспортной прокуратуре 23 июня 2022 года состоится заседание коллегии, на котором планируется обсудить состояние работы органов транспортной прокуратуры по ведению ведомственного статистического учета, проверке достоверности и полноты данных государственной статистической отчетности.

Работа по ведению ведомственного, государственного единого статистического учета и отчетности организована исходя из задач обеспечения полноты и достоверности статистических данных и является важным направлением деятельности органов Дальневосточной транспортной прокуратуры. Она основывается на конструктивном межведомственном и внутриведомственном взаимодействии с правоохранительными и таможенными органами, подчиненными прокуратурами.

Вместе с тем, допускаются недостатки и упущения при формировании отчетности, связанные с несоблюдением сроков составления отчетов, некорректным отражением в них данных.

На коллегии запланирован доклад начальника отдела правовой статистики информационных технологий и защиты информации Дальневосточной транспортной прокуратуры Владислава Степанищева, а также отчеты транспортных прокуроров (на правах районных).

По результатам заседания коллегии будут выработаны меры к совершенствованию деятельности органов транспортной прокуратуры в рассматриваемом направлении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:20 10:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости